Кирилл Пратько

Здравстуйте не пускают ни в одну соц. сеть просят отправить смс на короткий номер как помочь моей беде?

Nikita

удалить файл Host

windows\system32\drivers\etc\

либо скачай антивирус бесплатно и проверься полностью
Kaspersky .ru

Илона Александровна

не ххх лезть туды.. . бабло срубят - 100 **)(*?:%;%%%%

Латифов Исмоил

Чисть антивирусом . Др Веб хорошо помогает

Андрей Драч

Нужно вирус удалить вручную через безопасный режим.

Александра Евдокимова

Открой файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота и удали все надписи кроме двух
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Внимение! Файл hosts без расширения.

П. С.
1. если в файле только эти строки то проверьте самый низ файла. Перед левыми записями может быть большое количество пустых строк.
2. если файла hosts нет или он имеет расширение то сделайте следующее действие
а) Пуск - Выполнить
б) attrib -s -h C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Olga Zala (Соловьева)

у тебя вирус, что делать-ясно?