Айгерим

видеозаписи в контакте

подскажите что значит строка: просмотров со страницы? Есть общее количество просмотров, а под ним именно эта строчка. . Значит ли это, что кто-то, заходя на мою страницу, смотрит это видео или это показывает сколько раз именно я его посмотрел...

дело в том, что специально создал вторую страницу с целью отгородиться на время от посетителей, а получается, что всё равно кто-то заходит...

Наська Ловчикова

сколько раз смотрели, заходя на твою страницу.

Ап
Апроо

так понимаю, что количество любых просмотров и Ваших и гостевых.

Дмитрий Сорокин

твои просмотры тоже засчитываются.