Natasha Malceva

как скачать видео с контакта через vk saver? под музыкой есть значок S а под видеозаписями нету! почему?

Мария Шмелева

vk saver это глюк и вирус.
скачайте вот расширения и качайте . Цитирую : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!

Сергей Девяткин

Я тоже думал думал... А потом нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] переходи по ссылке и качай... там песни и видео качаются ОЧЕНЬ легко) даже такая дурнушка как я понял! ты тоже поймёшь.

Ал
Александр

Потому что код на сайте обновили, а программу - нет.

Юзайте лучше Maxthon 3 - он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html