Да
Даша

Поделитесь опытом употребления больших доз фенотропила. От 700мг в сутки.

Интересует общее состояние, АД, работоспособность, длительность сна во время приема, продолжительность отходняка.

Анна Аверина

нарушение сна и как следствие последствия для психики

Се
Серёжа

Редко рекомендую такую большую дозу своим больным, только если они на стационаре.

Дима Ормонов

Бредовые это дозы, 700 еще можно, как максимум, больше - только идиот будет их колоть. Да и зачем, какой смысл? Заработать психическое расстройство - нечто среднее между паничискими атаками и дисульфирамподобной реакцией?