Елена Гурщенко

Cлучайно прижала руку в горячему чайнику и теперь палей весь белый как бы обтянут целофаном

болит.. и я уже намазала его рост маслом ..теперь говорят ненадобыло.. это плохо?

почти два пальца, жгут нет сил.

палец а не палей

Руслан мне уже советовали масло теперь говорят ненадо было теперь уже мочу

а отмасло какие последствия?

Юлия Кормилицына

Помочись на нем. Поможет.

Леха Поставнев

Кусок льда из холодильника к ожогу или под холодную воду.

Ирина Овчарова

таблетку обезболивающего и забыть.... холод помагает только пока рука в холоде и т очем дальше тем меньше размачивать не рекомендуется если слезит кожа может инфекция попасть так что пущай надувается пузырь и под ним растет кожа)

На
Наталья

Надо было держать в кружке с холодной водой пару часов, если сильное жжение.