Альбина Мещанская

попекла руку горячей водой !!

ребятаа уже 2 часа назад как попекла пальцы рук кипятком! что только не делала: холодная вода; спасатель; пантенол; капуста !! но печет очень уже 2 часа хоть на потолок лезь! даже слез нету чтобы реветь! сама худшая боль.. ( что еще можно сделать? ? .помогите !

в воде холодной уже как полтора часа держу !!!как только высуну из воды сразу печет !!

Ирина Лубсанова

Надо ее успокоить. Помажь детской мазью или продолжай пантенолом. В воде надо было руку 20 мин держать! А вообще ляг спать, завтра как рукой снимет. Можешь еще попробовать подержать под холодной водой.

Алексей Макаров

- eto w kakih "Tundrah" tak wirajaiutsia?

Maksim Andreev

К врачу стоит обратиться. Может ожог серьёзный.

Xurshid Tursunov

Ожоги всегда долго ноют. Сейчас пока холод. Можно парацетомол взять

Max

Намажьте ожог сырым яичным белком.