Дмитрий Котов

я обожглась горячей водой на руку левая что мне на до делать (мне 11 лет)

Алексей Поляруш

охлади под краном холодной водой

Юля Никитина

Суй руку под холодную воду. Если минут через 10 будет сильно болеть и жечься - скажи родителям и снова суй руку в прохладную воду.

Светочка Лебедева

Подержи под холодной водой, потом смажь покрасневшее место облепиховым маслом если есть. Если, нет капни одну каплю растительного. Или раствори немного соды пищевой (пол чайной ложки в столовой ложке чистой воды и намочи обожженное место...

Максим Быков

Разбей сырое яйцо. И тоненькую белую плёнку сними со скорлупы. Положи на ожог.
Боль уменьшится. Потом она высохнет. Меняй раза три.

Иван Емельянов

Дома должен быть СПАСАТЕЛЬ. Позвать нужно маму, чтобы
помогла снять боль.