Евгений

люди, болит живот. что делать?

поела и стало плохо. сначала тошнило .. потом начал болеть желудок. . потом ниже немного .. на живот как-будто что-то давит. . ,то схватит сильна боль, сжимает желудок. . то отпустит. . и так уже два часа. . что делать? ? и что это?

Сергей Рябцев

фестал выпей

Nata D

мне помогали обвалакивающие средства, типа Релцер или же Гивискон.
А так же Креон, Мотилиум, Ношпа или же Тримедат (1 на выбор)

Алтын Касымбеков

активированный уголь для начала. или 0.5 литра воды с марганцовкой. а лучше позвонить-03!

Мария Болотина

вызови скорую, чтобы исключить "острый живот" , максимум что тебе грозит-поездка к дежурному хирургу в больницу...

Анна Николаева

немного водки с солью. мне помогало.

Леонид Савушкин

Скорую вызови. Возможно аппендицит.