Наталья Мардиева

Когда наконец Прохоров сделает модульный свой Ё-мобиль с РЛД, ну же обещал весной 2012?

Денис Дебердеев

Березовский тоже обещал всем по автомобилю. Деньги собрал-и привет!

Веталий

Сам хотел такой вопрос 3адать, но буква йо на клавишах сломалось.

Нургул Каипова

И Ё ноутбук, и Ё телефон. Ага пока нефть есть в стране с газом обещать много могут все. Глонас - скандал, Сколкого - попа. И тд и тп. По телеку показать выкинуть пару миллиардов, потом виновных только найти, это нанотехнологические технологии.)))))))) ) ПЫСЫ: а так берите продукцию пиндосовскую Пентиум, АМД.))))))))