Дима Тишкин

Сколько в туалет по маленькому стоит происходить в Москве, паспорт нужен?))))))))))

Обещаю себа в руки собрать и не шокать.))))))))))))))))))))))))))

Тома Гроздова

Что за вопрос такой странный? Ты что маленький ребенок? Ктож тебя в Москве, да еще без паспорта в туалет пустит? В Конституции даже записано: - идешь в общественный туалет по маленькому - покажи свой паспорт. И ненадо здесь спрашивать о том, можно ли по чужому паспорту в туалет сходить. Отвечу сразу - за это можно и в тюрьму угодить. А стоит поход в туалет 10 рублей. Но это только по маленькму. Там бабушка проверяет. По большому будет дороже.

Сергей Павлов

ОТ 10 рублей без паспорта

Ольга Ковалевская

к сожалению паспорт не нужет

Марина Старчик

То про вонь, теперь про мочу.
Не в туалете тебя поселили?

Алексей Бухаркин

Фрикаделкин носи с собой фрикадельки ;))