Ольга Синица

сколько стоит вастанновить паспорт потерял паспорт сколько стоит штраф за утерю паспорта

Cristaldelic Cristaldelic

много. а да еще кредит оформлять не завиидую тебе

Гульпери Касумова

ой не много, 1-1.5т. р

Андрей Румянцев

Штраф за утрату паспорта - от 100 до 300 р. ( ст. 19.16. КоАП РФ).

Ал
Алексей

ст. 19.16. КоАП РФ - предупреждение или штраф 100-300 рублей.
Мудаки из ФМС конечно назначают самую высокую планку в 300 руб, но любой суд вам снизит до предупреждения.