Al
Alеnka

Мага дагестанские имя, Шамиль чеченское, Дато грузинское, а Гиви, Арсен и Чингиз?

Жа
Жанна

Гиви - грузинское. Арсен - армянское. Чингиз -татарское.

Андрей

Не Дато , а Дата ! Не Мага , а Магомет !

Марина

У азербайджанцев имя Чингиз распространенно. На Северном Кавказе это имя частое тоже.
Шамиль не менее часто встречается у татар. Мага это сокращеное от Магомет (д) . У чеченцев частое .
Грузинские евреи тоже ведь имя носят Дато если названы в честь Давида.
Арсен встречается у многих Христианских народов Кавказа. Имя Православное.Сокращенное или измененное от Арсений

Катюня

Чингиз - татарское

Анастасия

Гиви - грузинское. Арсен - армянское. Чингиз - киргизское,допустим.