С1
Сергей 1

Какова вероятность что в ГД РФ примут закон о том что кто продержался у власти 3 президентских срока,4 автоматом?

Елена Еремина

Какова вероятность - не знаю. Но в этой стране, может быть всё. Даже то, чего в принципе быть не может.

Дашута Косенкова

Она Крайне велика!
Хотя, просто поставят другого. У Карабаса много кукол

Tommy Haku

С 4 лет сделали 5. Никто им не мешает 10 сделать. Лизоблюды только "за" будут.

Екатерина Кирьянова

Ещё и бонус, пятый срок, на зоне.

Ирина Мурлина

ЧУДИК, УЖЕ ПРИНЯЛИ! потому, что народ уже так может активно и не проголосует, если ТОЛЕРАСТНОСТЬ дороже, чем проблемы натуралов большинства НАДЕЮСЬ!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Что прикажет "автоматчик", то и примут

Алексей Сучков

если у власти останется Обама со своим кабинетом, то очень высокая вероятность

Ольга Захарова

ну, если навальштейн с немштейном к власти придут, дума и не то примет.. . ))

Шахбанова Мугинка

Увы, ничтожная...