Ваня Бахмутов

Не пить алкоголь на свадьбе или поминках ( ровно как и никогда вообще ) - это нормально?

Дмитрий Белоусов

Это личное дело каждого человека, поднять бокал за молодоженов можно и с соком, а не вином. Да и нужны ли эти застолья? Как будто новобрачным жизненно необходимо поступление алкоголя в ваш организм.) )
А мертвым это тем более не нужно.

L7
Loki 75

Если не хочешь - не пей. В чём проблема? Не вливают же.

Св
Светлана

Нормально. Недавно была на свадьбе двоюродного брата - там был такой талантливый тамада, который превратил свадьбу в спектакль с участием гостей, так что многие даже не притронулись к спиртному.

Вера

Это нормально если например человеку нельзя пить.

Виталик Моисеев

я не пил на поминках, и ничего)
потому что все потом нажираются и забывают, зачем они там собрались, животные.

Надя R

Нормально, но скучно.

Евгений Донец

Нормально

Оксана Иванова

жена пить запретила?
Правильно, не чего!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

это тяжко. не все понимают что человек может пить мало или совсем не пить, или не пить то дерьмо что предлагают

Артем Бoчков

Не переживайте, нормально...

Екатерина Лисицына

Всё естественное - нормально. А алкоголь - как допинг в спорте.

Ирина Крошкина

Заведутся глисты, они любят не пьющих и могут в мозг залесть !

Жанна Хлудова

Нет. Только для больных.

Арсений Не Скажу

Этонормально