Александр Карпачев

когда стартует следующий Чемпионат Рфпл после завершения 2012-2013( остался последний тур) г. какой будет перерыв?

Дмитрий Чернов

В РФПЛ определились с началом сезона 2013 – 2014 годов. Сезон планируют начать в 2013 году 14 июля. Информация была сообщена в издании Спорт-Экспресс. В 2013 году предполагают провести всего 19 туров, а остальные 11 туров в 2014 году. Турнир предполагают закончить 19 мая, то есть за 24 дня до начала чемпионата мира, который пройдет в Бразилии. Пока это только проект самого календаря. И поэтому в нем могут появиться разнообразные изменения. Суперкубок России планируют разыграть в 2013 году 7 июля.