Ленка Швалёва

Сорвал косые мышцы живота сегодня боль дикая не могу уснуть, повернуться, есть болит просто слов нет, что делать, скажите

Василий Жирнов

С животом шутить нельзя, к врачам.

Антон

Потерпи дней пять боль начнет по-немногу рассеиваться, просто перезанимался спортом, все пройдет. Я на шпагат пыталась сесть, ставила ногу на стул и тянулась, стул упал и я сильно потянула ногу, думала связки порвала, первые два дня боль была невыносимой, потом по-тихоньку в течение недели прошла.

На
Ната

У меня месяц назад, дочь ехала в маршрутном такси. Шофёр остановил резко и дочь поврtдила сильно грудную клетку. Она даже дышать не могла. Стали мазать её ушибы мазью Diclac 1%. Она говорит, что очень облегчало ей боли. Попробуйте и Вы. У нас эта мазь-гель в свободной продажи.

Ксения Гудова

выпей анальгин

Александр Данилкин

Мазь, преп из магазина спортпита: глюкозамин-хондроитин-мсм и ещё лучше заодно - идти к врачу.