Вадим Корниенко

Что означает татуировка в виде иконы божией матери на спите???

Настена

передай ему что в интернете сказали что он придурок лагерный, урка с мыльного завода)

Надя

ну и знакомые у тебя....

Анастасия

Вот читаю и думаю - лучше уж тату в виде иконы божией матери, чем эти... типа современные ...завитушки всякие.. . ыыы (

Машенька

Возможно "оберег", либо просьба о прощении грехов.

Ма
Мария

Наноситься на запястье, предплечье, иногда на бедро. Татуировка встречалась среди рецидивистов.
Божья Матерь означает что человек встал на воровской путь в юном возрасте. Так же может означать оберег от какой либо беды, несчастья.

Ольга

Спроси у хорошего знакомого.