Гуркивская Наталья

Вот я создал сервак кс 1.6....И вот такая вот проблемка. Мои друзья не могут зайти на сервер! Помогите плиз

Alexandr.exe. Помоги плиз!

! София Гульянц !

Нада сервак запускать через START если не понел могу научить и скинуть тебе свои сервер вот мой skype; sasha9999968

Анна Шикова

Ты с друзьями в одной сети? Если пытаетесь соединиться через интернет, у них на пути никакого роутера нет?

Виктория

Либо Версии контры разные либо
Мой те совет скачйте 1 вурсию контры с одного сайта
и проверь какая версия сервака, могут быть серверы под разные версии запилены
а Вооще купите СТИМ и не партесь !