Мария Саркисян

1 человек не может зайти на мой сервер кс 1.6 все могут заходить а у него не грузит

1 человек не может зайти на мой сервер кс 1.6 все могут заходить а у него показывает что он отключен, и он не в бане и раньше мог заходить а пробует зайти на сервер показывает что он отключен через коннект 95.129.237.186:27017 не может

Semina Tatyana

он тебя на""л