Мебель Для Вас

Не можем с двух ПК зайти на 1 сервер кс 1.6

.У меня два ПК Стационарный и ноутбук (по вай фаю) один интернет... Раньше было все хорошо... Но теперь не можем с двух ПК зайти на Сервер Кс 1.6...На любые заходим вдвоем и играем... Только сервера которые на хостинге serva4ok не работают.. Может зайти только один (Как думаете в чем проблема (

Заранее спасибо 🙂

Ксения Комарова

Проверка на АйПи! Айпи провайдер присваивает не компу, а роутеру в Вашем случае. И обойти у вас это не получится!