Ольга Таирова

компьютер не находит телефон через usb samsung galaxy s plus

Фёдор Корнейчук

Да это обычное дело с самсунгами, сколько можно говорить, чтоб не слушали цитирующих сайты и не связывались с самсунгами. Поставьте киес айр на комп и телефон, так будет проще

Александр Шеметов

Разверни сверху строку (в режиме ожидания) и выбери тип подключения к компьютеру

Екатерина Вдовина

в телефон зайти в настройки - сеть - настройки USB и там поставить галочку на "съемный накопитель"