Жанна Хлудова

Поумнели еще нет?Буду ждать...

Oleg

Если кто-то возмущает тебя, возьми себя в руки и затем предприми шаги, необходимые для разрешения ситуации. Поскольку проблема продолжает тебя беспокоить, старайся решить ее по-доброму, выбрав для этого подходящий момент (Эф. 4:27, 31, 32).

Конечно, для разговора необходимо выбрать подходящее время. Есть «время молчать и время говорить» (Эккл. 3:1, 7). Кроме того, «сердце праведного обдумывает, что ответить» (Прит. 15:28). Для этого, возможно, потребуется отложить разговор. Обсуждение проблемы, пока чувства еще не улеглись, может усугубить ситуацию. Вместе с тем было бы немудро ждать слишком долго.

Ив
Иван

Ладно.Из-за страха перед тобой дам почистить мою обувь.

Жека

А чего тебе ждать? Все равно тебе ни от кого не достанется ума. Если у тебя его нет, то уже и не будет.

Иришка

нет, глуп мал и хожу в невежестве своего безумия, во тьме то есть. Никто не в силах мне помочь выбраться с ямы....