**
*cтаська *

Переживания за то, что еще не случилось, либо может не случиться.

Как не переживать за то, что еще не случилось, но может?
Завтра меня могут отчислить с последнего курса, но возможно все будет куда радостнее.
Как вы справляетесь с такими переживаниями?

Сергей Колесников

Это уж характер такой! По себе знаю! "Впереди паровоза бежать! " Просто смирится! Что будет то будет и всё! А как ещё? Ну ещё подобные фразы! И не надо себя мучить!

Анна Манжос

Лечь поспать и всё пройдёт ...

Ринат Камалетдинов

Когда начинаешь доверять миру, принимаешь то, что будет, легко.. . даже если мои желания с миром не совпадут:)