Кристина Огня

йорк 16 месяцев перестал прыгать на диван, весь дрожит и когда поднимаешь одной рукой взвизгивает! аппетит и кал в порядке

Юлия

Обследуйте собачку аккуратно руками, узнаете где именно болит, может вывих где, ушиб и т. д. И температуру померяйте. В норме 38,5.Будете знать больше симптомов, легче будет помочь собачке.

Инга Хоюр-Оол

возможно просто упал и теперь боится высоты, или кто-то наказал из домашних