Иван

Почему у меня планшет Texet он выключается при подключении модема что такое подскажите

подключаю через USB яркость выключена вся подключаешь выключается и не включается подсоеденишь к зарядному чтобы заряжался включаеться

Галина Смирнова

опишите подробнее

Алексей Петрыкин

Такая прошивка просто, производитель посчитал это нормальным.
Посмотрите в настройках экркна и питания, если 5ет функции подсвечивать экран при подключени питания или модема.

Екатерина Абрамова

потому, что Texet. У меня Asus Т300 им можно даже орехи колоть.

А кто вам сказал, что модем можно пихать куда угодно, лишь бы в USB? Ваш Тексет допускает подключение внешнего модема?