Алексей Рубан

Помогите, пожалуйста составить программу

необходимо составить программу для ЭВМ, осуществляющую заполнение массива записей указанного содержания и структуры. Осуществить заполнение полей записей (вручную или путем вычислений) , вывод содержимого всех записей на экран монитора в виде таблицы, необходимую обработку данных записей с выводом результата.
1. Дан список учебной группы, включающий 20 человек. Для каждого студента известны:
фамилия, имя, дата рождения, оценки по всем дисциплинам за последний семестр

Алексей 10

в условии уже все определено.

не вижу разницы между 'составить' и 'напишите за меня'

P.S. что не получается, в чем проблема?
1) объявляете свой тип данных, со структурой - record.
типы полей в структуре уже описаны: Ф. И. О. - строка, и т. д.
2) объявляете массив из 20 элементов, тип массива "свой тип данных record"
3) заполняете
4) выводите