Виктория

Как улучшить аппетит?

Та
Татьяна

Попробуйте больше гулять, двигаться и т. д.

Ан
Анна

Значит анорексия. Попробуйте витаминный комплекс + Афобазол + Элькар (левокарнитин, или любое другое средство на его основе. )

Ольга

купи и принимай аскорбиновую кислоту (вит. С)

Ильсия

Как правило отсутствие аппетита это следствие. Лечить надо. Либо гастрит, либо нервозные состояния или ещё что-то. Разберись со здоровьем а как полегчает потом будешь спрашивать как избавиться от лишнего веса.