Ив
Иван

За, что был наказан Прометей? Справедливо ли это? Согласен ли с ним Гефест и почему он не может ослушаться Зевса?

Справедливо ли это Согласен ли с ним Гефест и почему он не может ослушаться Зевса?

Руслан Янгибаев

за то, что он подарил священный огонь людям, и люди тем самым посмотрели на мир "иначе", и стали заниматься искусством и просвещением. а ослушаться он не мог из-за того, что зевс был верховным богом среди богов.... прочти историю греческую мифологию... кошмар, уже и уроки сами делать не можете Т_Т