Сико

Помогите найти название фильма. Американского триллера по его содержанию

Раненный в автоаврии писатель, в инвалидной каляске, находится в плену сумасшедшей почитательницы его произведений. Она держит его в своем загородном доме, скрывая это от всех, и заставляет писать продолжение своих произведений. Даже убивает пытавшегося зайти к ней полицейского…

Imamidin Uulu Alymbek

Мизери по кингу