Аня Гармашова

Как бы сделать оригинальное предложение развестись со своей женой?

http://www.youtube.com/watch?v=NHfY6VTRUFk

Ладно ладно, я еще после вчерашнего не отошел, пойду что ли пивка куплю))

Анна

а вы, барсик все оригинальничаете? перепишите все имущество на жену-а сами в монастырь.... а что ?)))))оригинально же))))))))

Ангельское

можно в письменной форме жене написать

На
Надежда

Ни чего не надо придумывать. Подал заявление на развод и показал повестку в суд.
Я думаю, когда жена упадёт на пол не убьётся!

Zha

развесить по квартире воздушные шарики, зажечь бенгальские огни и радостно предложить жене... то, что хотелось бы.