Константинов Павел

как подключить четыре модема к компьютеру, чтобы они работали и скорость увелится при этом жду как это сделать

Анна Коромыслова

Ты хоть 20 модемов подключи ))) ничего не изменится, найди провайдера который обеспечит тебе необходимую скорость передачи данных.

Ольга Шепеленко

А ты забей все USB порты модемами и нам потом отпиши, что получилось.