Наталья Соловьева

Kaspersky Internet Security 2013 поя вилась надпись обучите анти спам к чему это раньше в этой версии этого небыло

Дмитрий Щетинин

Это к тому, что каспер сам по себе не знает, считаете вы данную почту спамом или она вам жизненно необходима. Пояснить требует этот вопрос! Обучи на примере некоторых писем из почты и они к тебе больше не прийдут с этого адреса!