На
Настя

Почему Православные совершают половой акт со Священниками? Где такое написано в Библии?

Алексей Настюшенков

Если священник не имеет статуса "черного духовенства", то по православным канонам половой акт с женой ему не запрещен.

Денис Краснослободцев

Нигде.. . если человек православный, это не значит, что он живет по принципам и законам Бога, в Марка 7:6-8 есть такие слова - „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди. Оставляя заповеди Бога, вы твёрдо де́ржитесь человеческих традиций"

Анастасия Иванова

34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:34-37)

Егор Трушкин

вы видели или были свидетелем происходящего

Ольга Войтова

Сам свечку держал ?

Наталья Голикова

а вы разве не делали ничего, что не написано в придании ?

Медер Учбаев

и не стыдно тебе