Ге
Генрих

Какие из указанных имен файлов удовлетворяют соответствующей маске? ??s*.*,

Flash.jpg
NC.com
Windows.rtf
mouse.exe

? - один произвольный символ
* – любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность.
*.* – все файлы
s*.???– имя файла начинается с «s» с расширением только из 3-х символов

Надя Стекольщикова

А написать сколько символов заменяет * и? не как... ?
Добавление: Данной маске не удовлетворяет ни одно название фаила.