Павел Карпов

самопроизвольно срабатывает прокрутка (колесо мыши) в проводнике, браузере, играх

вопрос еле написал, все время вниз пролистывает, страница дергается. в игре увеличение срабатывает, в проводнике мышой на папку не попадешь. причем проблема походу не в самой мыше - при получении нормального сигнала от мыши светодиод на приемнике мигает (бспроводная она) , а когда самопроизвольно прокручивается - не мигает.

Алексей Моргунов

Попробуй проводную, если нормально - эту в помойку.