*K
*** Karri ***

Micro CD Флешка. Ребят момогите случайно форматировал флэшку как востановить файлы? Через какую программу?

Павел Матвейчук

R-Studio пробуй восстанавливать и не слушай долбов, которые говорят, что нельзя этого сделать.

Константин Салтыков

никак, разумеется

Юлия

помоему прога с названием рекавия могу ошибаться

Bobur

Если речь идет о фотографиях, то восстановить очень просто с помощью Hetman Photo Recovery 3.1

Сергей Безносенко

Ни какой!
НО смотря где форматировал!
Если в телефоне или в фотоапарате то аля улю всё увы

ЕСли же на компьютере и ума хватило её не выдергивать из кардридера тогда есть шанс

talapinsergei ---ненене если он флешку не выдернул из кардридера! (и если разумется флешка была подлючена к компьютеру) тогда вполне вероятно файлы можно востановить через ПДР

Та
Татка

Есть куча прог, но общее у них Data Recovery - порпробуй несколько. Есть даже спецом заточенные для востановления фоток.