Вениамин Крыжовник

Всем здравствуйте! Нужна помощь! Ваз 2112 - передний стук при езде, чем выше скорость тем ритмичнее стук.

Не могу найти причину, поменял гранаты, шаровые и рулевые в норме, может ли быть стук из за подшипников ступичных

Олег Зуев

конечно может, подними колёса и крутани, сразу услышешь где гудит, все колёса смотри