Винни Пух

здраствуте.что значет етот сон .маего парня бывшая девушка снова с ним ну я постояна с ними вижу как им харашо.я в гневе

ну и не ухажу я кричю плачю ну все бесталко. как панять етот сон?

Лариса Свистушкина

Кричать, плакать - появление нового поклонника.... все остальное пустяк.... Удачи!!!

Надежда Завгороднева

Либо вы слишком много думаете об его бывшей девушке и их отношениях и боитесь, что он уйдет к ней и ваши страхи отражаются в снах, либо вы с парнем действительно расстанетесь, но не обязательно из-за бывшей девушки.