Ольга Брагина

Нужна помощь помогите как не пойти в школу плиз

меня в школе ударил мальчик не за-что вчера и у меня большой синяк а сегодня моя мама пойдёт в школу со мной и выставит претензии учительнице а учительница при всём классе скажет то что на неё никто и некогда так не орал повторяю при всём классе !!!

Сергей Кошелев

Хотите, видно, и дальше ходить с синяками... Безнаказанность приводит к вседозволенности, а этого допускать нельзя. Раз вы не смогли дать сдачи обидчику, значит, ваша мама должна за вас заступиться. И это правильно. Однако учитесь всегда уметь постоять за себя. Нельзя оставлять такое без ответа... ни сейчас, ни в будущем.

Виталий Харламов

Знаете все говорят как не пойти в школу, а я хочу рассказать как оставаться дома долгое время (пока вам не надоест) . Способ применяю на себе, он для тех у кого родители палевные : короче допустим на выходных погуляли с друзьями, потом вечером перед школой говоришь, что плохо себя чувствуешь, аргументируя это тем что простудились пока гуляли, смысл развода в том что всё это время ходить по дому в тёплой одежде, если у кого то дом допустим холодный, то можно ещё и физ. упражнения по-делать. Через час у вас уже все 37.5 (и не нужно ничего придумывать) , если вас просят снять такие тёплые вещи, пожалуйтесь на чувство холода. Для 100% результата, можно иногда кашлять и жаловаться на головную боль. Так можно повторять изо дня в день и никто вам ничего не скажет.
Я так месяца 3 просидела дома, правда меня по врачам не хило потоскали, так что затягивать не стоит.

Артур Гареев

а ты хочешь не идти в школу, чтобы потом тебя и дальше продолжали бить всем классом?

Екатерина Ерохина

Съеш карандаш (тоесть графит карандаша) поднимается температура (нет я серьёздно)

Алла *******

скажи что заболела, тебе плохо, ты съела что-то ужасное. логику включи

Руслан

нужно сказать что очень болит голова и тошнит