Зикрилло Хасанов

«Нужна помощь» . Как сделать так что бы не пойти в школу?

Валерий Угаров

надо проспать или заболеть

Джордж Маврин

Насри себе в ботинок...

Bakhtiyor A.l.

ЗакОнЧиТь еЁ )))

Андрей

Сломай себе ногу, что ли...

Ирина Соболева

взять вот и пойти

Юлия Семёнова

Выучиться полностью...:)

Вера Ахонина

Селитра, уголь и сера тебе в помощь
Схимичь бомбочку и закинь в какой нибудь школьный уголок, только без свидетелей, а то еще и лопата понадобится.
Резво скачи на улицу и спустя пять минут.. . вуаля! Как минимум три дня школы не будет, пока не исчезнет запах пороха.
Мне этот способ дядя рассказал, там главное не переборщить, а то.. . ну, понятно. 🙂

Санжар Сагындык

Хороший вопрос, учитывая то, что осталось два учебных дня (и то какие они в жопу учебные) , тупо возьми и не прийди. Че те будет уже все оценки выставлены, а если и нет, то всё равно че те будет?

Наталия Живова

Иди сразу в Академию... ФСБ

Ма
Машулька

Попей в жару сильно холодной воды!!!