Веталий

сколько живёт корова

Роман Ковальчук

Продолжительность жизни этого животного, как и у многих других животных зависит от того, в каких условиях корова живет .
Животноводы, которые опытные в этих вопросах, считают, что у коров средняя продолжительность жизни составляет от 20 до 25 лет . Ну иногда бывают и такие, которые доживают больше .

Олеся

корова живет пока дает молоко, а потом -это говядина

Ольга Сидорова

Смотря какая) если мясная, то пока не забьют. А продолжительность жизни молочной зависит от того, насколько ее эксплуатируют. На заводах корова живет намного меньше, чем у бабушки в деревне

Mechislav Bolf

ахахах, пока люд не проголодаются)))

Aizada Darieva

ну где-то 20 лет точно не знаю