Natali

вопрос тем людям у кого есть вторая половинка

Уважаемые пары.. . а что вы ВМЕСТЕ делали самого не обычного? экстримального? прыгали с парашюта ходи в лес.. или тарзанка ???а что делали друг для друга самое романтичное. . расскажите

Сергей Свитко

манты лепили..

Стас Кор

мы любим ездить на рыбалку далеко на море, он рыбак- а я его жду потом рыбу чищу, потрошу, готовлю, вечером у костра, а экстремальное не для нас

M*
Mari ***

машину у соседа разбили камнем в лобовуху, я снимала на камеру.... а он бил! Криминально и очень экстримально.

Юлия Дмитриева

мы с мужем на рыбалку часто ходим (у нас речка за окном)))

Евгения

Самое экстремальное, это растить детей, вместе, сообща.

Амина Алипханова

Я просто так подарила ему отличный телефон, а он ч-з несколько дней просто так подарил кольцо и серьги)))) ) Ну конечно все вместе, полеты на параплане, катание на лыжах, рыбалка и т. д.)

Ольга Сретенцева

да масса всего..) ) катались на лошадях, на коньках, на скутре, когда еще я очень боялась) на смотровую прощадку ходили, очень высоко, видно весь город) на природу выезжали, Оленьи Ручьи (18 км шли за ручку) , дурачились, фоткались, в кино, в театры, в боулинг, в бильярд, на концерты вместе ходили) роллы делали, на футбол ездили, салюты вместе смотрели. . на самом деле много еще разных мелочей, да и я думаю не важно, чем вы занимаетесь, главное - что вместе! и чтобы вам было хорошо)

Сергей Павлов

Это не объяснить словами, тут вы должны это почуствовать сами, и стараться, а не спрашивать у других людей мнения .т. к. у каждого свои взгляды, если вы действительно любите, то сами выходки и закидоны придут сами с собой, а так подарите ей цветы с утро пораньше, сводите на закат или рассвет, прогуляйтесь по берегу под луной, постойте и почуствуйте друг друга под дождиком при солнце... удачи вам в необычайных выходках