Сергей Артемьев

первые признаки беременности и когда они проявляються

мы с девушкой после ночи интима на следуйщий день она говорит что у нее странные ощущения сонливость но не тошнит ничего (я так думаю что она просто не спала вот и сонливость мы пользовались презервативами и после оргазма меняли постоянно есть ли шанс залета?)

Виталий Кузнецов

просто измотал ты ее за ночь, вот и все!

Евгения Авшалумова

в аптеку и тест полоски. Зачем гадать?

Ми
Михаил

ерунда, как минимум дня три нужно чтобы кто-то из живчиков проник в яйцеклетку и еще прижился только недели через две появятся признаки беременности, тошнота, головокружение, плохой сон и тд и то не у всех

Назгуль Исраилова

Ну что за детский сад! Да прям на следующий же день признаки у нее!))))))) )
Признаки могут быть не раньше чем через пару недель и то не у всех. Так что покупайте несколько тестов на беременность и все) и то после1 дня задержки