Ек
Екатерина

Сколько нужно место на диске, чтобы установить туда Windows 7 и драйвера?

Анна Еваленко

отбей гиг 40 тебе на все случаи жизни хватит

Протасова Александра

10 Гигабайт вполне достаточно, но ведь это ничтожно мало !!!Диск С должен бы быть не менее 100 Гигабайт, чтобы туда, помимо ОС и драйверов еще комфортно установились все необходимые Приложения. Да и размер файла Подкачки играет не маловажную роль.

Иван Зибрин

если качать временно на рабоч стол фильмы (например)
то это занимает много места и это только 1
мне кажется если есть хороший резерв диска то отрезать 50-100 гигов

(допустим если поставить Pinnacle_Studio - то она может до 45 гигов занимать)

Та
Татьяна

около 20 гб

Ёжик Колючий

Когда система разрастается с программами то нужно около 15-20 ГБ.
Еще 5-10 ГБ желательно под SWAP файл.
Ну итого где то 25-30 ГБ лучше всего иметь под систему с нужными программами.

Хотя могут быть программы которые занимают очень много места под свои библиотеки.

Татьяна Семёнова

чем больше, тем лучше

Александр Перминов

Самая простая Семерка 32бит требует не менее 16гб, Семерка расширенная не менее 20гб и т д . Но при установке самой системы и драйверов к устройствам - процессор, USB, видеокарта, интернет модем и многое другое.. . Вдруг выясняется, что указанный выше требуемый объем "вырос " процентов на 20 и уже заметно превышает заявленный... Поэтому опытный пользователь всегда устанавливает под систему двойной объем то есть в данном случае 40-50гб.. . Устанавливать больше во-первых нет смысла, а во-вторых не рекомендуется так как большая свободная область хуже контролируется и следовательно быстрее засоряется различным системным мусором, да и чистится дольше ...Поэтому оптимальным для Семерки следует считать 40-50гб...

Ss
Sssss

Рекомендуется 60Гб но у меня 40-50Гб.