Морсик

Как установить драйверы на моноблок HP, если нет диска с драйверами и полключения к сети ( OC Windows 7 ) ?

Милонега Силицкая

recovery ---с помощью этого раздела жёсткого диска если такой есть

Игорь Васильев

скачать дрова на флешку с другого компа у которого есть доступ в инет.. и вставить ее НР и дальше по умолчанию

Алишер Нарматов

на попе у моно блока есть его модель введите в гугле драйвера для такой модели скачайте скиньте на фэлшку вставьте в моноблок и установите и все

Уд
Удален

на продукцию американской оборонной HP в windows обычно все драйвера, которые нужны, встроены.

если чего-то не хватает - только через сайт поддержки HP с другого компьютера, и через флэшку - на этот моноблок. можно, впринципе и на компакт записать - в будущем может понадобится.

Ан
Андрей

найти драйвер на сеть по иде оборудования а остальные прогой драйвер бустер

Роман

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Ир
Ирина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru