ОК
Оксана Ковригина

Не могу подключить ТВ к компьютеру через hdimi

В настройках ТВ все хорошо стоит кабель втсавлен правильно. Комп с кабелем купил в другом городе там спокойно играл через телек приехал домой а тут заместо раб стола черный экран... ТВ большой комп тоже 2013 года купил за 40т. Единственое где может быть зацепка так это у меня в телеке сразу 4 входа hdimi но я проверил каждый все равно черный экран. Модель телека незнаю но что то связаное с Viera

фун и ф3 не нашел если ты имеешь ввиду пульт но нашел 1 экранчик который меняет разрешение это не помогло

Ольга Козлова

кнобка фун и ф3. или по другому посмотри на клаве два экранчика нарисованы