Ирина Алеханова

Как в CorelDraw привести графики к одному виду?

Как в CorelDraw привести шрифты в диаграммах Exel к одному, мучаюсь уже час, шрифты вроде в диаграммах и размеры одинаковые ну на макете отображаются по разному

Pupkov Pupkov

Не вставляйте внедренные объекты и не редактируйте в Кореле "чужие" элементы. Сделали в Экселе графики, экспортировали в вектор с преобразованием шрифтов в кривые и вставляйте.

Денис Зайцев

Приведите графики к единому виду сначала в самом Excel.