Артем Суюшев

Помогите что с игрой Warface???

Я запускаю Warface Все норма уже появилась полоса загрузки загрузилась но потом вылетает ошибка, и так много раз пробовал, Это точно не бан! Я заходил в Аккаунт всё нормально, так в чём дело? Инет нормальный!!!

Николай Охрименко

Телепаты в отпуске, чтобы угадать, что у Вас за ошибка конкретно. Обращайтесь в службу техподдержки игры.

Алёна Алешкина

может у тя игра не полностью скачалась удали клиент и переустанови

Любасик Болдинова

попробуй новый аккаунт зарегайся еще раз мой ник в игре Радмир200 сервер браво