Ольга Данилова

Вот я создаю точку доступа на телефоне, и у мня там положительный балан. Может ли мой друг сидеть через эту точку на сво

Руслан Софинский

да за твой счет можен

Св
Светлана

может и не только друг. Это обычная точка доступа, только маломощная.

Павел Артемьев

Все сидят через одну точку доступа интернет. Вопрос плохо сформулирован. В любом случае, деньги снимаются с каждого отдельно, а не с "точки доступа".

Елена Малыхина

хоть сколько
точка доступа платит)))))))))