Андрей

Как включить настройки биос на ноутах packard bell

хочу переустановить винду, при перезагрузке не загружает вставленный диск с виндой

Владимир Мудрик

при появлении на экране загрузки DEL -жми на ее как на телеграфный ключ

Галина Козлова

Вот как ноут врубаеш при загрузке в низу на несколько секунд появляетса подсказка какая кнопка отвечает за биос на ноутах ето чаще f2 или смотри инфу к ноуту!